6 Boishakh 1432 বঙ্গাব্দ ০৯-১২-২০২২
Home / সারাদেশ / কুমিল্লায় আ’লীগের দুইগ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ১৫ জন

কুমিল্লায় আ’লীগের দুইগ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ১৫ জন

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : কুমিল্লা জেলাধীন মেঘনা উপজেলার চারিভাঙ্গা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ সমর্থিত দুই পক্ষের সংঘর্ষে এক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নিহত হয়েছেন । আহত হয়েছেন অন্তত আরো ১৫ জন। আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও নারায়নগঞ্জের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। মেঘনা থানার ভাপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মোঃ নিজাম চারিভাঙ্গা ইউপি স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি। সে স্থানীয় নলচর এলাকার মোঃ আব্বাসের পুত্র এবং চালিভাঙ্গা ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবিরের ভাই।
মেঘনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন জানান, জেলা পরিষদ সদস্য আবদুল কাইয়ুম এবং চালিভাঙ্গা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবিরের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরেই নানান কারনে দ্বন্দ চলে আসছিলো। এরই সূত্র ধরে সোমবার ভোর রাতে কাইয়ুম গ্রুপ ও হুমায়ুন গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সকাল পর্যন্ত কয়েক দফা গুলি বিনিময় ও টোটা দিয়ে আঘাত পাল্টা আঘাতের ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। আহতদের বেশির ভাগকেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। সেখানে নাজিমের মৃত্যু হয় বলে আমরা খবর পেয়েছি।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আহতদের বেশিরভাগ টেটাবিদ্ধ হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এছাড়াও এর মধ্যে দুয়েকজন গুলি বিদ্ধ রয়েছে।
এই ঘটনায় আহতরা হলেন হলেন- টিটু (৩০), রমজান (৩৫), ইব্রাহীম (২৮), শাকিল (২২), খালেদ হাসান (১৯), দেলোয়ার (৩২), আনিছ সরকার (২৫), সুমন (২৪) , হানিফ (৪৫) ও ওয়াসিম (৩৫)।
থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরো জানান, সকাল থেকে কয়েকদফা সংঘর্ষ হয়। এখন এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সরাইলে পাড় ভেঙে নিখোঁজ দুই শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ড্রেজার দিয়ে পুকুর খনন করে বালু তোলার সময় …