6 Boishakh 1432 বঙ্গাব্দ ০৯-১২-২০২২
Home / রাজনীতি / ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

 

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : নারায়ণগঞ্জ সিদ্ধিরগঞ্জের পাইনাদী আমিন চাইনিজ রেস্টুরেন্ট বাদ আসর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উদ্যোগে মাহে রমজানের তাৎপর্য  শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
শুক্রবার ৭ এপ্রিল বিকেলে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ  সিদ্ধিরগঞ্জ থানার সভাপতি মুহা. বিল্লাল হোসেন, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, বিশেষ অতিথি নগর প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুহা. শামসুল আলম ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুফতি সাইফুল ইসলাম।
প্রধান অতিথি বলেন, রমজান হল আত্মশুদ্ধি অর্জনের মাস। সিয়াম সাধনার মাধ্যমে আমাদেরকে আত্মশুদ্ধি অর্জন করে দ্বীন বিজয়ের সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তিনি বঙ্গবাজারে অগ্নীকান্ডে ব্যবসায়ীদের যে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তার ক্ষতিপূরণ দেয়ার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানা।

আরও পড়ুন...

ত্বকী, শাওন ও স্বজন’র মত নারায়ণগঞ্জের সকল হত্যার বিচার করতে হবে- আবদুল মোনায়েম মুন্না

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : “নারায়ণগঞ্জে গত সাড়ে পনেরো বছরে যত হত্যাকাণ্ড এবং অন্যায় হয়েছে, প্রত্যেকটি …