নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আনসার আলী ছিলেন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ, শুধু তাই নয় তিনি তৃণমূল নেতাকর্মীদের একজন প্রিয় মানুষ। যার কারনে ৭৫ পুবববর্তিতে যিনি নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কে সংগঠিত করতে পারা, মহল্লা, থেকে গ্রাম পর্যায়ে পর্যন্ত ছুটে গেছেন নিজের জীবনের মায়া ত্যাগ করে। তার মতো সত আর্দশবান ত্যাগী এবং সহজ সরল নেতার আজ অনেক অভাব মন্তব্য করেছেন নারায়নগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন।

এসময় মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা শেখ হায়দার আলী পুতুলের সভাপতিত্বে ও মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আহসান হাবীব এর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ নেতা এ্যাড, হাবিব আল পুলু,মোঃ আইয়ুব আলী, কাজী আতাউর রহমান, মোঃ সাহাব উদ্দিন, ওমর ফারুক এ্যাপন,বুলবুল আহম্মেদ, মোঃ কামাল হোসেন, মোঃ সালাউদ্দিন, কাজী শহিদ, মোঃ কায়কোবাদ রুবেল, শামীম হোসেন, সাখাওয়াত হোসেন সুমন, প্রয়াত আনসার আলীর নাতী মোঃ ইমতিয়াজ আলম, ভাতীজা মোঃসহিদ রহমান সহ প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা আনসার আলী সহ সকল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। এরপর উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করা হয়।