7 Boishakh 1432 বঙ্গাব্দ ০৯-১২-২০২২
Home / শীর্ষ সংবাদ / না’গঞ্জে গণধর্ষণ মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক ২ আসামী সজীব ও শাকিল র‌্যাব-১১, সিপিসি-১ কর্তৃক গ্রেফতার

না’গঞ্জে গণধর্ষণ মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক ২ আসামী সজীব ও শাকিল র‌্যাব-১১, সিপিসি-১ কর্তৃক গ্রেফতার

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : র‌্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সমাজের বিভিন্ন অপরাধের উৎস উদ্ধসঢ়;ঘাটন, অপরাধীদের গ্রেফতার, অপরাধ দমন ও আইন শৃঙ্খলার সামগ্রিক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। তাছাড়া যে কোন চাঞ্চল্যকর মামলার রহস্য উদঘাটনের জন্য র‌্যাব ছায়া তদন্ত করে আসছে।

এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, নারায়ণগঞ্জ এর কোম্পানী কমান্ডার উপ-পরিচালক স্কোয়াড্রন লীডার এ কে এম মুনিরুল আলম স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিউজ ব্যাংক ২৪ কে জানান, বৃহস্পতিবার ১৭ অক্টোবর ২০২২ তারিখে র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, নারায়ণগঞ্জ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, নারায়ণগঞ্জ জেলার নারায়ণগঞ্জ সদরের দেওভোগ ও ফতুল্লা থানাধীন মুলিবাস এলাকায় ২ জন গণধর্ষণ মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক আসামী অবস্থান করছে।

উক্ত সংবাদ প্রাপ্তির পর উক্ত দুই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে গণধর্ষণ মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক আসামী ১। সজিব (২৩), পিতা- মৃত বাবুল মিয়া, সাং-উত্তর হাজীগঞ্জ, পাঠানতুলী আদর্শ কলোনী (কবরস্থানের পশ্চিম পাশের) এবং ২। শাকিল (২৪) পিতা- ইদ্রিস আলী, সাং- পশ্চিম তল্লা, বর্মন ভিলা ডাক্তার বাড়ী, উভয় থানা-ফতুল্লা মডেল, জেলা-নারায়ণগঞ্জ’দ্বয়কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে নারায়ণগঞ্জ
জেলার ফতুল্লা মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

না’গঞ্জে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আনা বিপুল পরিমাণ শাড়ি ও কাপড় জব্দ  

নিউজ ব্যাংক ২৪. নেট : নারায়ণগঞ্জে ভারত থেকে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আনা প্রায় ৬ কোটি …